Fine Art Selection
*Elenco lotti
House Sale villa la Femara
421 - 430  di 743 Lotti
Torino
Lotto 423
EUR 2.000,00 - 2.500,00
Scene da opere di Shakespeare
Lotto 424
EUR 300,00 - 350,00
Lotto 425
EUR 1.500,00 - 1.800,00
Lotto 426
EUR 200,00 - 250,00
Lotto 427
EUR 2.000,00 - 2.500,00
Nature morte con fiori
Lotto 428
EUR 5.000,00 - 6.000,00
Lotto 429
EUR 1.000,00 - 1.200,00
Lotto 430
EUR 800,00 - 1.000,00
Lotto 431
EUR 700,00 - 800,00
Lotto 432
EUR 200,00 - 250,00
421 - 430  di 743 Lotti
Asta 113 / Lotto 425

Specchiera laccata e dorata, fine XVIII secolo

Design - Una Collezione Fontana Arte
gio 18 DICEMBRE 2014
mar 16 DICEMBRE 2014
The Splendor of Chinese Corals
mar 16 DICEMBRE 2014
Ferrari Memorabilia and Race Car Parts
lun 24 NOVEMBRE 2014
Tutte le Aste   >>
Lotto 425
EUR 1.500,00 - 1.800,00
EUR 1.800,00
gio 12
MAGGIO
2011
Asta 113
House Sale villa la Femara
Descrizione lotti
Lotto : 425
decoro a motivo vegetale con due vasi alla base, uccello sulla sommitˆ, cm 210x115
Cornici e Specchiere