Arti Decorative del XX secolo Arti Decorative del XX secolo
*Elenco lotti
House Sale villa la Femara
421 - 430  di 743 Lotti
Torino
Lotto 423
EUR 2.000,00 - 2.500,00
Scene da opere di Shakespeare
Lotto 424
EUR 300,00 - 350,00
Lotto 425
EUR 1.500,00 - 1.800,00
Lotto 426
EUR 200,00 - 250,00
Lotto 427
EUR 2.000,00 - 2.500,00
Nature morte con fiori
Lotto 428
EUR 5.000,00 - 6.000,00
Lotto 429
EUR 1.000,00 - 1.200,00
Lotto 430
EUR 800,00 - 1.000,00
Lotto 431
EUR 700,00 - 800,00
Lotto 432
EUR 200,00 - 250,00
421 - 430  di 743 Lotti
Asta 113 / Lotto 425

Specchiera laccata e dorata, fine XVIII secolo

mar 26 MAGGIO 2015
mar 28 APRILE 2015
Fine Jewels and Silvers
Fine Jewels and Silvers
mar 28 APRILE 2015
Scultura e Oggetti d'Arte
Scultura e Oggetti d'Arte
mar 14 APRILE 2015
mar 14 APRILE 2015
Libri Antichi e Rari
Libri Antichi e Rari
gio 19 MARZO 2015
Una importante raccolta di vetri francesi
mer 18 MARZO 2015
Arti Decorative del XX secolo
Arti Decorative del XX secolo
mer 18 MARZO 2015
Antiquariato e Dipinti Antichi
mar 17 MARZO 2015
Tutte le Aste   >>
Lotto 425
EUR 1.500,00 - 1.800,00
EUR 1.800,00
gio 12
MAGGIO
2011
Asta 113
House Sale villa la Femara
Descrizione lotti
Lotto : 425
decoro a motivo vegetale con due vasi alla base, uccello sulla sommitˆ, cm 210x115
Cornici e Specchiere