Questa asta (113)

Associazioni

House Sale villa la Femara

421 - 425  di 743 Lotti
Werner
423
Torino
EUR 2.000,00 - 2.500,00
Hoppner e Ramberg
424
Scene da opere di Shakespeare
EUR 300,00 - 350,00
Specchiera laccata e dorata, fine XVIII secolo
425
EUR 1.500,00 - 1.800,00
Coppia di candelabri da altare a cinque luci intagliati  a festoni in legno dorato, fine XVIII secolo
427
EUR 2.000,00 - 2.500,00

Lotto 425
EUR 1.500,00 - 1.800,00
USD 1.690,00 - 2.028,00
GBP 1.098,00 - 1.318,00
EUR 1.800,00
Lotto 425
decoro a motivo vegetale con due vasi alla base, uccello sulla sommitˆ, cm 210x115
Cornici e Specchiere