Questa asta (114)

Associazioni

Antiquariato e Dipinti Antichi

21 - 25  di 1942 Lotti
Lampadario in legno dorato e cristalli a otto luci, Toscana fine XVIII secolo
EUR 1.000,00 - 1.200,00

Specchiera Impero in noce dorato e scurito, Lucca XIX secolo

Lotto 24
EUR 1.400,00 - 1.600,00
USD 1.576,00 - 1.801,00
GBP 1.032,00 - 1.179,00
EUR 5.200,00
Lotto 24
poggiante su due figure di leoni, decoro con fregi vegetali, cm 233x98
Cornici e Specchiere