Fine Art Selection
*Elenco lotti
Antiquariato e Dipinti Antichi
21 - 30  di 1942 Lotti
Lotto 20
EUR 400,00 - 500,00
Lotto 21
EUR 700,00 - 800,00
Lotto 22
EUR 600,00 - 700,00
Lotto 23
EUR 1.000,00 - 1.200,00
Lotto 24
EUR 1.400,00 - 1.600,00
Lotto 25
EUR 1.300,00 - 1.500,00
Lotto 26
EUR 600,00 - 700,00
Lotto 27
EUR 1.500,00 - 1.800,00
Lotto 28
EUR 500,00 - 600,00
Lotto 29
EUR 1.200,00 - 1.500,00
21 - 30  di 1942 Lotti
Asta 114 / Lotto 24

Specchiera Impero in noce dorato e scurito, Lucca XIX secolo

gio 18 DICEMBRE 2014
Arti Decorative del XX secolo
Arti Decorative del XX secolo
gio 18 DICEMBRE 2014
mar 16 DICEMBRE 2014
Ferrari Memorabilia and Race Car Parts
lun 24 NOVEMBRE 2014
Tutte le Aste   >>
Lotto 24
EUR 1.400,00 - 1.600,00
EUR 5.200,00
gio 9
GIUGNO
2011
Asta 114
Descrizione lotti
Lotto : 24
poggiante su due figure di leoni, decoro con fregi vegetali, cm 233x98
Cornici e Specchiere