*Elenco lotti
Antiquariato e Dipinti Antichi
21 - 30  di 1942 Lotti
Lotto 20
EUR 400,00 - 500,00
Lotto 21
EUR 700,00 - 800,00
Lotto 22
EUR 600,00 - 700,00
Lotto 23
EUR 1.000,00 - 1.200,00
Lotto 24
EUR 1.400,00 - 1.600,00
Lotto 25
EUR 1.300,00 - 1.500,00
Lotto 26
EUR 600,00 - 700,00
Lotto 27
EUR 1.500,00 - 1.800,00
Lotto 28
EUR 500,00 - 600,00
Lotto 29
EUR 1.200,00 - 1.500,00
21 - 30  di 1942 Lotti
Asta 114 / Lotto 24

Specchiera Impero in noce dorato e scurito, Lucca XIX secolo

Tutte le Aste   >>
Lotto 24
EUR 1.400,00 - 1.600,00
EUR 5.200,00
gio 9
GIUGNO
2011
Asta 114
Descrizione lotti
Lotto : 24
poggiante su due figure di leoni, decoro con fregi vegetali, cm 233x98
Cornici e Specchiere