Arte Moderna e Contemporanea Fine Silvers Fine Silvers
*Elenco lotti
Antiquariato e Dipinti Antichi
21 - 30  di 1942 Lotti
Lotto 20
EUR 400,00 - 500,00
Lotto 21
EUR 700,00 - 800,00
Lotto 22
EUR 600,00 - 700,00
Lotto 23
EUR 1.000,00 - 1.200,00
Lotto 24
EUR 1.400,00 - 1.600,00
Lotto 25
EUR 1.300,00 - 1.500,00
Lotto 26
EUR 600,00 - 700,00
Lotto 27
EUR 1.500,00 - 1.800,00
Lotto 28
EUR 500,00 - 600,00
Lotto 29
EUR 1.200,00 - 1.500,00
21 - 30  di 1942 Lotti
Asta 114 / Lotto 24

Specchiera Impero in noce dorato e scurito, Lucca XIX secolo

lun 22 GIUGNO 2015
Fine Art Selection
Fine Art Selection
mar 26 MAGGIO 2015
mar 26 MAGGIO 2015
Scultura e Oggetti d'Arte
Scultura e Oggetti d'Arte
mar 19 MAGGIO 2015
Mario Panzano Antiquario
Mario Panzano Antiquario
mar 19 MAGGIO 2015
mar 28 APRILE 2015
mar 28 APRILE 2015
Fine Silvers
Fine Silvers
mar 28 APRILE 2015
Tutte le Aste   >>
Lotto 24
EUR 1.400,00 - 1.600,00
EUR 5.200,00
gio 9
GIUGNO
2011
Asta 114
Descrizione lotti
Lotto : 24
poggiante su due figure di leoni, decoro con fregi vegetali, cm 233x98
Cornici e Specchiere