Arte Moderna e Contemporanea Fine Silvers Fine Silvers
*Elenco lotti
Antiquariato, Argenti e Dipinti Antichi
191 - 200  di 2376 Lotti
Traité des monnaies d’or et d’argent [..]
Lotto 192
EUR 700,00 - 800,00
Santa
Lotto 193
EUR 500,00 - 600,00
Lotto 194
EUR 700,00 - 800,00
Lotto 195
EUR 1.800,00 - 2.000,00
Lotto 196
EUR 1.200,00 - 1.500,00
Lotto 197
EUR 1.800,00 - 2.000,00
Lotto 198
EUR 700,00 - 800,00
Lotto 199
EUR 1.300,00 - 1.500,00
Diogene
Lotto 200
EUR 600,00 - 700,00
Lotto 201
EUR 1.800,00 - 2.000,00
191 - 200  di 2376 Lotti
Asta 116 / Lotto 197

Coppia di cornici in legno intagliato e dorato, Toscana XVIII secolo

lun 22 GIUGNO 2015
Fine Art Selection
Fine Art Selection
mar 26 MAGGIO 2015
mar 26 MAGGIO 2015
Scultura e Oggetti d'Arte
Scultura e Oggetti d'Arte
mar 19 MAGGIO 2015
Mario Panzano Antiquario
Mario Panzano Antiquario
mar 19 MAGGIO 2015
mar 28 APRILE 2015
mar 28 APRILE 2015
Fine Silvers
Fine Silvers
mar 28 APRILE 2015
Tutte le Aste   >>
Lotto 197
EUR 1.800,00 - 2.000,00
EUR 1.800,00
lun 26
SETTEMBRE
2011
Asta 116
Descrizione lotti
Lotto : 197
decoro a volute, elementi vegetali e floreali, cm 22x20 (luce), cm totali 55x42 (difetti)
Cornici e Specchiere