*Elenco lotti
Antiquariato, Argenti e Dipinti Antichi
191 - 200  di 2376 Lotti
Traité des monnaies d’or et d’argent [..]
Lotto 192
EUR 700,00 - 800,00
Santa
Lotto 193
EUR 500,00 - 600,00
Lotto 194
EUR 700,00 - 800,00
Lotto 195
EUR 1.800,00 - 2.000,00
Lotto 196
EUR 1.200,00 - 1.500,00
Lotto 197
EUR 1.800,00 - 2.000,00
Lotto 198
EUR 700,00 - 800,00
Lotto 199
EUR 1.300,00 - 1.500,00
Diogene
Lotto 200
EUR 600,00 - 700,00
Lotto 201
EUR 1.800,00 - 2.000,00
191 - 200  di 2376 Lotti
Asta 116 / Lotto 197

Coppia di cornici in legno intagliato e dorato, Toscana XVIII secolo

gio 18 DICEMBRE 2014
Arti Decorative del XX secolo
Arti Decorative del XX secolo
gio 18 DICEMBRE 2014
mar 16 DICEMBRE 2014
mar 18 NOVEMBRE 2014
Sculture del Presepe Napoletano e Genovese
mar 18 NOVEMBRE 2014
Fine Art Selection
Fine Art Selection
mar 18 NOVEMBRE 2014
Argenti da Collezione Italiani ed Europei
mar 18 NOVEMBRE 2014
Argenti e Gioielli Antichi e Contemporanei
mar 18 NOVEMBRE 2014
Tutte le Aste   >>
Lotto 197
EUR 1.800,00 - 2.000,00
EUR 1.800,00
lun 26
SETTEMBRE
2011
Asta 116
Descrizione lotti
Lotto : 197
decoro a volute, elementi vegetali e floreali, cm 22x20 (luce), cm totali 55x42 (difetti)
Cornici e Specchiere