Associazioni

Antiquariato, Argenti e Dipinti Antichi

196 - 200  di 2376 Lotti
Coppia di cornici in legno intagliato e dorato, Toscana XVIII secolo
197
EUR 1.800,00 - 2.000,00
Credenza a doppio corpo, XIX secolo
198
EUR 700,00 - 800,00
Lotto di cinque tazzine con piattini in porcellana, Francia - Vecchia Parigi, XIX secolo
199
EUR 1.300,00 - 1.500,00
Achille Tamburlini (1873-?)
200
Diogene
EUR 600,00 - 700,00
Monetiere in ebano con applicazioni in avorio, XVIII secolo
201
EUR 1.800,00 - 2.000,00

Lotto 197
EUR 1.800,00 - 2.000,00
EUR 1.800,00
Lotto 197
decoro a volute, elementi vegetali e floreali, cm 22x20 (luce), cm totali 55x42 (difetti)
Cornici e Specchiere