Arti Decorative del XX secolo Arti Decorative del XX secolo
*Elenco lotti
Antiquariato, Argenti e Dipinti Antichi
191 - 200  di 2376 Lotti
Traité des monnaies d’or et d’argent [..]
Lotto 192
EUR 700,00 - 800,00
Santa
Lotto 193
EUR 500,00 - 600,00
Lotto 194
EUR 700,00 - 800,00
Lotto 195
EUR 1.800,00 - 2.000,00
Lotto 196
EUR 1.200,00 - 1.500,00
Lotto 197
EUR 1.800,00 - 2.000,00
Lotto 198
EUR 700,00 - 800,00
Lotto 199
EUR 1.300,00 - 1.500,00
Diogene
Lotto 200
EUR 600,00 - 700,00
Lotto 201
EUR 1.800,00 - 2.000,00
191 - 200  di 2376 Lotti
Asta 116 / Lotto 197

Coppia di cornici in legno intagliato e dorato, Toscana XVIII secolo

mar 26 MAGGIO 2015
mar 28 APRILE 2015
Fine Jewels and Silvers
Fine Jewels and Silvers
mar 28 APRILE 2015
Scultura e Oggetti d'Arte
Scultura e Oggetti d'Arte
mar 14 APRILE 2015
mar 14 APRILE 2015
Libri Antichi e Rari
Libri Antichi e Rari
gio 19 MARZO 2015
Una importante raccolta di vetri francesi
mer 18 MARZO 2015
Arti Decorative del XX secolo
Arti Decorative del XX secolo
mer 18 MARZO 2015
Antiquariato e Dipinti Antichi
mar 17 MARZO 2015
Tutte le Aste   >>
Lotto 197
EUR 1.800,00 - 2.000,00
EUR 1.800,00
lun 26
SETTEMBRE
2011
Asta 116
Descrizione lotti
Lotto : 197
decoro a volute, elementi vegetali e floreali, cm 22x20 (luce), cm totali 55x42 (difetti)
Cornici e Specchiere