Antiquariato e Dipinti Antichi Bartolozzi, Antiquari dal 1887 Argenti e Gioielli Antichi e Contemporanei
*Elenco lotti
Antiquariato, Argenti e Dipinti Antichi
191 - 200  di 2376 Lotti
Traité des monnaies d’or et d’argent [..]
Lotto 192
EUR 700,00 - 800,00
Santa
Lotto 193
EUR 500,00 - 600,00
Lotto 194
EUR 700,00 - 800,00
Lotto 195
EUR 1.800,00 - 2.000,00
Lotto 196
EUR 1.200,00 - 1.500,00
Lotto 197
EUR 1.800,00 - 2.000,00
Lotto 198
EUR 700,00 - 800,00
Lotto 199
EUR 1.300,00 - 1.500,00
Diogene
Lotto 200
EUR 600,00 - 700,00
Lotto 201
EUR 1.800,00 - 2.000,00
191 - 200  di 2376 Lotti
Asta 116 / Lotto 197

Coppia di cornici in legno intagliato e dorato, Toscana XVIII secolo

mer 28 MAGGIO 2014
lun 19 MAGGIO 2014
lun 19 MAGGIO 2014
La Biblioteca personale di Giorgio Cavaciuti
gio 17 APRILE 2014
Cornici Antiche
Cornici Antiche
mer 16 APRILE 2014
mar 15 APRILE 2014
Scultura e Oggetti d'Arte
Scultura e Oggetti d'Arte
mar 15 APRILE 2014
Tutte le Aste   >>
Lotto 197
EUR 1.800,00 - 2.000,00
EUR 1.800,00
lun 26
SETTEMBRE
2011
Asta 116
Descrizione lotti
Lotto : 197
decoro a volute, elementi vegetali e floreali, cm 22x20 (luce), cm totali 55x42 (difetti)
Dipartimento
Cornici e Specchiere