Associazioni

Asta OnLine 12-2011

296 - 300  di 379 Lotti
Saverio Terruso (1939-2003)
287
Ramo spezzato
EUR 1.000,00 - 1.200,00
Gastone Breddo (1915-1991)
288
Senza titolo
EUR 350,00 - 400,00
Gastone Breddo (1915-1991)
289
Senza titolo
EUR 180,00 - 200,00
Virgilio Guidi (1891-1984):
290
Le grandi teste, 1968
EUR 1.400,00 - 1.500,00
Fiore Martelli (1908-1934)
291
EUR 500,00 - 600,00

Saverio Terruso (1939-2003)

Saverio Terruso (1939-2003)
Lotto 287
EUR 1.000,00 - 1.200,00
EUR 1.000,00
Ramo spezzato
Lotto 287
Saverio Terruso (1939-2003)
olio su tela, cm 60x80, firmato in basso a destra, firmato e titolato sul retro
Autentica su fotografia di Saverio Terruso. Numero archivio: AG 266 V