Arti Decorative del XX secolo Arti Decorative del XX secolo
*Elenco lotti
Asta OnLine 03-2012
1 - 10  di 384 Lotti
Lotto 1
EUR 500,00 - 600,00
Lotto 2
EUR 200,00 - 250,00
Lotto 3
EUR 200,00 - 250,00
Natura morta con profilo di donne e [..]
Lotto 5
EUR 350,00 - 400,00
Progetto di decorazione della sala da [..]
Lotto 6
Lotto 7
EUR 200,00 - 250,00
Lotto 8
EUR 200,00 - 250,00
Lotto 9
EUR 350,00 - 400,00
Lotto 10
EUR 100,00 - 120,00
1 - 10  di 384 Lotti
Asta 130 / Lotto 30

Coppia di vasi in stile Impero in ceramica, inizio XX secolo

mar 26 MAGGIO 2015
mar 28 APRILE 2015
Fine Jewels and Silvers
Fine Jewels and Silvers
mar 28 APRILE 2015
Scultura e Oggetti d'Arte
Scultura e Oggetti d'Arte
mar 14 APRILE 2015
mar 14 APRILE 2015
Libri Antichi e Rari
Libri Antichi e Rari
gio 19 MARZO 2015
Una importante raccolta di vetri francesi
mer 18 MARZO 2015
Arti Decorative del XX secolo
Arti Decorative del XX secolo
mer 18 MARZO 2015
Antiquariato e Dipinti Antichi
mar 17 MARZO 2015
Tutte le Aste   >>
Lotto 30
EUR 400,00 - 500,00
EUR 150,00
lun 12
MARZO
2012
Asta 130
Asta OnLine 03-2012
Descrizione lotti
Lotto : 30
a fondo bianco decorati in policromia con paesaggi sul fronte e motivi floreali sul retro, prese a foggia di cigni, altezza cm 36
Ceramiche e Vetri