*Elenco lotti
Asta OnLine 03-2012
1 - 10  di 384 Lotti
Lotto 1
EUR 500,00 - 600,00
Lotto 2
EUR 200,00 - 250,00
Lotto 3
EUR 200,00 - 250,00
Natura morta con profilo di donne e [..]
Lotto 5
EUR 350,00 - 400,00
Progetto di decorazione della sala da [..]
Lotto 6
Lotto 7
EUR 200,00 - 250,00
Lotto 8
EUR 200,00 - 250,00
Lotto 9
EUR 350,00 - 400,00
Lotto 10
EUR 100,00 - 120,00
1 - 10  di 384 Lotti
Asta 130 / Lotto 30

Coppia di vasi in stile Impero in ceramica, inizio XX secolo

mar 16 DICEMBRE 2014
Libri Antichi e Rari
Libri Antichi e Rari
gio 11 DICEMBRE 2014
mer 10 DICEMBRE 2014
Arti Decorative del XX secolo
Arti Decorative del XX secolo
mer 10 DICEMBRE 2014
mar 18 NOVEMBRE 2014
Fine Selection
Fine Selection
mar 18 NOVEMBRE 2014
mar 18 NOVEMBRE 2014
mer 29 OTTOBRE 2014
Dipinti del XIX e XX secolo
Dipinti del XIX e XX secolo
mer 29 OTTOBRE 2014
Antiquariato, Affidamenti da raffinate dimore private
mar 28 OTTOBRE 2014
Tutte le Aste   >>
Lotto 30
EUR 400,00 - 500,00
EUR 150,00
lun 12
MARZO
2012
Asta 130
Asta OnLine 03-2012
Descrizione lotti
Lotto : 30
a fondo bianco decorati in policromia con paesaggi sul fronte e motivi floreali sul retro, prese a foggia di cigni, altezza cm 36
Ceramiche e Vetri