Questa asta (130)

Associazioni

Asta OnLine 03-2012

1 - 5  di 384 Lotti
Fiore Martelli (1908-1934)
EUR 350,00 - 400,00

Coppia di vasi in stile Impero in ceramica, inizio XX secolo

Lotto 30
EUR 400,00 - 500,00
USD 451,00 - 564,00
GBP 292,00 - 366,00
EUR 150,00
Lotto 30
a fondo bianco decorati in policromia con paesaggi sul fronte e motivi floreali sul retro, prese a foggia di cigni, altezza cm 36
Maiolica e Porcellana