Arte Moderna e Contemporanea Fine Silvers Fine Silvers
*Elenco lotti
Asta OnLine 03-2012
1 - 10  di 384 Lotti
Lotto 1
EUR 500,00 - 600,00
Lotto 2
EUR 200,00 - 250,00
Lotto 3
EUR 200,00 - 250,00
Natura morta con profilo di donne e [..]
Lotto 5
EUR 350,00 - 400,00
Progetto di decorazione della sala da [..]
Lotto 6
Lotto 7
EUR 200,00 - 250,00
Lotto 8
EUR 200,00 - 250,00
Lotto 9
EUR 350,00 - 400,00
Lotto 10
EUR 100,00 - 120,00
1 - 10  di 384 Lotti
Asta 130 / Lotto 30

Coppia di vasi in stile Impero in ceramica, inizio XX secolo

lun 22 GIUGNO 2015
Fine Art Selection
Fine Art Selection
mar 26 MAGGIO 2015
mar 26 MAGGIO 2015
Mario Panzano Antiquario
Mario Panzano Antiquario
mar 19 MAGGIO 2015
Scultura e Oggetti d'Arte
Scultura e Oggetti d'Arte
mar 19 MAGGIO 2015
Tutte le Aste   >>
Lotto 30
EUR 400,00 - 500,00
EUR 150,00
lun 12
MARZO
2012
Asta 130
Asta OnLine 03-2012
Descrizione lotti
Lotto : 30
a fondo bianco decorati in policromia con paesaggi sul fronte e motivi floreali sul retro, prese a foggia di cigni, altezza cm 36
Ceramiche e Vetri