*Elenco lotti
Asta OnLine 03-2012
1 - 10  di 384 Lotti
Lotto 1
EUR 500,00 - 600,00
Lotto 2
EUR 200,00 - 250,00
Lotto 3
EUR 200,00 - 250,00
Natura morta con profilo di donne e [..]
Lotto 5
EUR 350,00 - 400,00
Progetto di decorazione della sala da [..]
Lotto 6
Lotto 7
EUR 200,00 - 250,00
Lotto 8
EUR 200,00 - 250,00
Lotto 9
EUR 350,00 - 400,00
Lotto 10
EUR 100,00 - 120,00
1 - 10  di 384 Lotti
Asta 130 / Lotto 30

Coppia di vasi in stile Impero in ceramica, inizio XX secolo

Tutte le Aste   >>
Lotto 30
EUR 400,00 - 500,00
EUR 150,00
lun 12
MARZO
2012
Asta 130
Asta OnLine 03-2012
Descrizione lotti
Lotto : 30
a fondo bianco decorati in policromia con paesaggi sul fronte e motivi floreali sul retro, prese a foggia di cigni, altezza cm 36
Ceramiche e Vetri