Associazioni

Antiquariato e Dipinti Antichi

571 - 575  di 1914 Lotti
Monetiere in legno ebanizzato con intarsi in avorio, XVIII secolo
572
EUR 3.000,00 - 3.500,00
Comoncino a due cassetti laccato a fondo crema e dorato, Venezia XIX secolo
574
EUR 3.500,00 - 4.500,00
Scuola del XVIII secolo
575
Santi francescani
EUR 2.000,00 - 2.500,00

Lotto 572
EUR 3.000,00 - 3.500,00
Lotto 572
sportello celante numerosi cassettini, cm 52x35x40
Mobili ed Arredi