Fine Chinese Works of Art Fine Chinese Works of Art Design
*Elenco lotti
Antiquariato e Dipinti Antichi
571 - 580  di 1914 Lotti
Lotto 572
EUR 3.000,00 - 3.500,00
Lotto 573
EUR 500,00 - 600,00
Lotto 574
EUR 3.500,00 - 4.500,00
Santi francescani
Lotto 575
EUR 2.000,00 - 2.500,00
Lotto 576
EUR 450,00 - 500,00
Lotto 577
EUR 3.000,00 - 3.500,00
Lotto 578
EUR 900,00 - 1.000,00
Lotto 579
EUR 450,00 - 500,00
Lotto 580
EUR 3.500,00 - 4.000,00
Lotto 581
EUR 3.000,00 - 3.500,00
571 - 580  di 1914 Lotti
Asta 145 / Lotto 572

Monetiere in legno ebanizzato con intarsi in avorio, XVIII secolo

Ferrari Memorabilia and Race Car Parts
lun 24 NOVEMBRE 2014
Tutte le Aste   >>
Lotto 572
EUR 3.000,00 - 3.500,00
lun 22
OTTOBRE
2012
Asta 145
Descrizione lotti
Lotto : 572
sportello celante numerosi cassettini, cm 52x35x40
Mobili ed Arredi