Fine Art Selection
*Elenco lotti
Antiquariato e Dipinti Antichi
571 - 580  di 1914 Lotti
Lotto 572
EUR 3.000,00 - 3.500,00
Lotto 573
EUR 500,00 - 600,00
Lotto 574
EUR 3.500,00 - 4.500,00
Santi francescani
Lotto 575
EUR 2.000,00 - 2.500,00
Lotto 576
EUR 450,00 - 500,00
Lotto 577
EUR 3.000,00 - 3.500,00
Lotto 578
EUR 900,00 - 1.000,00
Lotto 579
EUR 450,00 - 500,00
Lotto 580
EUR 3.500,00 - 4.000,00
Lotto 581
EUR 3.000,00 - 3.500,00
571 - 580  di 1914 Lotti
Asta 145 / Lotto 572

Monetiere in legno ebanizzato con intarsi in avorio, XVIII secolo

gio 18 DICEMBRE 2014
mar 16 DICEMBRE 2014
Ferrari Memorabilia and Race Car Parts
lun 24 NOVEMBRE 2014
Tutte le Aste   >>
Lotto 572
EUR 3.000,00 - 3.500,00
lun 22
OTTOBRE
2012
Asta 145
Descrizione lotti
Lotto : 572
sportello celante numerosi cassettini, cm 52x35x40
Mobili ed Arredi