(295)

Associations

The Rooms of a Florentine Collection / Auction 295

tue 28 MARCH 2017
Sale Total 283.200,00 EUR (include the Buyer's Premium)
Sold {

1 - 93  of 93 LOTS
Lot 1
EUR 2.200,00 - 2.500,00
sold EUR 12.500,00
EUR 300,00 - 400,00
sold EUR 500,00
EUR 500,00 - 700,00
sold EUR 1.100,00
EUR 200,00 - 250,00
sold EUR 300,00
Lot 6
EUR 300,00 - 500,00
Lot 7
fronte intagliato a volute e parte centrale con nicchia centinata.Cm 76x13x19
EUR 400,00 - 600,00
sold EUR 500,00
EUR 500,00 - 600,00
Lot 9
EUR 400,00 - 600,00
Lot 10
cm 24x41, entro cornice in legno intagliato e dorato
EUR 800,00 - 1.000,00
EUR 600,00 - 800,00
Lot 12
EUR 500,00 - 1.000,00
1 - 93  of 93 LOTS