(295)

Associations

The Rooms of a Florentine Collection / Auction 295

tue 28 MARCH 2017
Genoa - Mackenzie Castle
Viewing from Friday 24 to Monday 27, 10am tp 7pm
Estimate {

1 - 93  of 93 LOTS
162148.jpg
Lot 1
EUR 2.200,00 - 2.500,00
162107.jpg
Lot 6
EUR 300,00 - 500,00
162095.jpg
Lot 7
EUR 400,00 - 600,00
fronte intagliato a volute e parte centrale con nicchia centinata.Cm 76x13x19
162111.jpg
Lot 8
EUR 500,00 - 600,00
Altezze da cm 11 a cm 15
162109.jpg
Lot 9
EUR 400,00 - 600,00
162691.jpg
Lot 10
EUR 800,00 - 1.000,00
cm 24x41, entro cornice in legno intagliato e dorato
162101.jpg
Lot 12
EUR 500,00 - 1.000,00
1 - 93  of 93 LOTS