(295)

Associations

ONLINE Antiques and works of art / Auction 295

tue 14 / fri 31 MARCH 2017
Estimate {

1 - 755  of 755 LOTS
162012.jpg
Lot 1114
Time left: 7g 19h 37m 1s
EUR 100,00 - 120,00
gr. 450, nel lotto anche due saliere in cristallo molato e metallo argentato.
162935.jpg
Lot 1115
Time left: 7g 19h 38m 1s
EUR 250,00 - 300,00
poggiante su piedini a sfera
162936.jpg
Lot 1116
Time left: 7g 19h 40m 1s
Current offer: EUR 240,00
163290.jpg
Lot 1117
Time left: 7g 19h 40m 1s
EUR 400,00 - 500,00
altezza cm 27
157029.jpg
Lot 1118
Time left: 7g 19h 41m 1s
EUR 400,00 - 500,00
decori a motivo fogliaceo, cm 47x40
157078.jpg
Lot 1119
Time left: 7g 19h 42m 1s
EUR 700,00 - 800,00
fusto in legno intagliato e a mecca, sei braccetti in metallo, diametro cm 55, altezza cm 70
157086.jpg
Lot 1120
Time left: 7g 19h 43m 1s
EUR 300,00 - 350,00
decori intagliati a motivo fogliaceo e a volute, piedini a ricciolo, altezza cm 39 (difetti)
157098.jpg
Lot 1121
Time left: 7g 19h 44m 0s
EUR 400,00 - 500,00
cm 48x50
157897.jpg
Lot 1122
Time left: 7g 19h 45m 0s
EUR 1.000,00 - 1.200,00
decorata con elementi floreali, cm 26,5x26,5x75
160498.jpg
Lot 1123
Time left: 7g 19h 47m 0s
Current offer: EUR 10,00
cm 87x210x82
158233.jpg
Lot 1124
Time left: 7g 19h 47m 0s
EUR 800,00 - 1.000,00
gambe arcuate riunite da crociera, cm 59x50x100
160597.jpg
Lot 1125
Time left: 7g 19h 48m 0s
EUR 100,00 - 150,00
fronte a quattro cassetti con filettature, cm 57x29x87
1 - 755  of 755 LOTS