(309)

Associations

Asta a Tempo antiquariato / Auction 309

fri 6 / fri 27 OCTOBER 2017
Offerte solo tramite sito web e Cambiapp
Estimate {

1 - 725  of 725 LOTS
161923.jpg
Lot 1262
Time left: 3g 23h 19m 22s
Current offer: EUR 180,00
altezza cm 53,5
153313.jpg
Lot 1263
Time left: 3g 23h 27m 22s
Current offer: EUR 70,00
altezza cm 60, diametro cm 30
161998.jpg
Lot 1264
Time left: 3g 23h 21m 22s
EUR 200,00 - 250,00
altezze cm 43 e cm 27
161993.jpg
Lot 1265
Time left: 3g 23h 23m 22s
Current offer: EUR 300,00
decorata con raffigurazione del miracolo di San Deodato. altezza cm 34
161996.jpg
Lot 1266
Time left: 3g 23h 23m 22s
EUR 300,00 - 350,00
altezza cm 41 (difetti, rotture)
83324.jpg
Lot 1267
Time left: 3g 23h 24m 22s
EUR 250,00 - 300,00
applicazione di cristalli in stile antico, altezza cm 52, diametro cm 35
152584.jpg
Lot 1268
Time left: 3g 23h 25m 22s
EUR 450,00 - 500,00
152586.jpg
Lot 1269
Time left: 3g 23h 27m 22s
Current offer: EUR 440,00
braccioli a ricciolo, gambe arcuate, cm 63x52x92 (difetti)
163704.jpg
Lot 1270
Time left: 3g 23h 28m 22s
Current offer: EUR 200,00
h 30 cm
163705.jpg
Lot 1271
Time left: 3g 23h 29m 22s
Current offer: EUR 150,00
21,5 cm
163706.jpg
Lot 1272
Time left: 3g 23h 32m 22s
Current offer: EUR 120,00
35 cm; 40 cm
163707.jpg
Lot 1273
Time left: 3g 23h 30m 22s
EUR 250,00 - 300,00
fusto tornito intagliato a motivi fogliacei, altezza cm 77
1 - 725  of 725 LOTS