(309)

Associations

Asta a Tempo antiquariato / Auction 309

fri 6 / fri 27 OCTOBER 2017
Sale Total 151.950,00 EUR (include the Buyer's Premium)
Sold {

1 - 724  of 724 LOTS
Lot 1263
altezza cm 60, diametro cm 30
Lot 1264
altezze cm 43 e cm 27
Lotto di due oggetti in vetro, XVIII-XIX secolo
Lot 1265
decorata con raffigurazione del miracolo di San Deodato. altezza cm 34
Lot 1266
altezza cm 41 (difetti, rotture)
Vaso in porcellana policroma, Cina XX secolo
Lot 1267
applicazione di cristalli in stile antico, altezza cm 52, diametro cm 35
Lot 1268
Lot 1269
braccioli a ricciolo, gambe arcuate, cm 63x52x92 (difetti)
Lot 1273
fusto tornito intagliato a motivi fogliacei, altezza cm 77
1 - 724  of 724 LOTS