Scuola di Francesco Solimena (1657-1747), Rachele e Giacobbe penna e inchiostro nero su carta preparata, mm 395x310 -Scuola genovese del XVII secolo , Immacolata, penna e inchiostro bruno acquerello grigio su carta - Scuola italiana XVIII secolo, Assunzione [..]