Questa asta (364)

Scultura e Oggetti d'Arte

San Giovanni Battista Bronzo fuso, cesellato e dorato Arte barocca fiorentina del XVII secolo

Stima: EUR 3.500,00 - 4.000,00

USD 3.786,00 - 4.326,00
GBP 2.904,00 - 3.319,00
Lotto No.

Altezza cm 27,5
Stima

EUR 3.500,00 - 4.000,00

USD 3.786,00 - 4.326,00
GBP 2.904,00 - 3.319,00