Questa asta (385)

219

Gianni Bonacini

Genova, 1991

Stima: EUR 100,00 - 200,00

USD 111,00 - 222,00
GBP 87,00 - 174,00
Lotto No.
Gianni Bonacini

Gianni Bonacini
stampa su thick paper, cm 36x24,5 in cornice cm 40,5x31
firmato e intitolato al retro
Timbro dell’artista al retro
Fotografia
Stima

EUR 100,00 - 200,00

USD 111,00 - 222,00
GBP 87,00 - 174,00
EUR 100,00