Questa asta (385)

205

Luc Chessex (1936)

Studio New York, Bamako, Mali, 2001

Stima: EUR 400,00 - 500,00

USD 441,00 - 552,00
GBP 353,00 - 441,00
Lotto No.
Luc Chessex (1936)

Luc Chessex (1936)
stampa su thick paper, cm 23,5x24,5 in cornice 40,5x30,3
firmato, datato e intitolato al retro
Fotografia
Stima

EUR 400,00 - 500,00

USD 441,00 - 552,00
GBP 353,00 - 441,00
EUR 200,00