Questa asta (385)

193

Magali Koenig (1952)

Hotel Danzu, Hanoi, 1992

Stima: EUR 100,00 - 200,00

USD 111,00 - 222,00
GBP 87,00 - 174,00
Lotto No.
Magali Koenig (1952)

Magali Koenig (1952)
stampa su thick paper, cm 21,5x32,1 in cornice cm 30,3x40,3
firmato, datato e intitolato al retro
Fotografia
Stima

EUR 100,00 - 200,00

USD 111,00 - 222,00
GBP 87,00 - 174,00