Questa asta (385)

191

Magali Koenig (1952)

Karachi, 1996

Stima: EUR 100,00 - 200,00

USD 111,00 - 222,00
GBP 87,00 - 174,00
Lotto No.
Magali Koenig (1952)

Magali Koenig (1952)
stampa su thick paper, cm 17,2x25,9 in cornice cm 23,9x30,3
firmato, datato e intitolato al retro
Fotografia
Stima

EUR 100,00 - 200,00

USD 111,00 - 222,00
GBP 87,00 - 174,00