Questa asta (385)

218

Michelangelo Durazzo (1935-1993)

La connaissance de l'Univers

Stima: EUR 150,00 - 300,00

USD 168,00 - 336,00
GBP 135,00 - 270,00
Lotto No.

fotografia, cm 41,2x60,5
firmato, datato e intitolato al retro
Fotografia
Stima

EUR 150,00 - 300,00

USD 168,00 - 336,00
GBP 135,00 - 270,00