Questa asta (385)

198

Monique Jacot (1934)

Maternité de …, 1980

Stima: EUR 500,00 - 700,00

USD 552,00 - 772,00
GBP 440,00 - 616,00
Lotto No.
Monique Jacot (1934)

Monique Jacot (1934)
stampa su thick paper, cm 19x28,5 in cornice cm 30,2x37,1
firmato, datato e intitolato al retro
stampata dall'autore nel 1989
Fotografia
Stima

EUR 500,00 - 700,00

USD 552,00 - 772,00
GBP 440,00 - 616,00