Questa asta (385)

199

Monique Jacot (1934)

Dimitri, theatre Fauteuil, Bale 1962

Stima: EUR 500,00 - 700,00

USD 556,00 - 778,00
GBP 434,00 - 608,00
Lotto No.
Monique Jacot (1934)

Monique Jacot (1934)
stampa su thick paper, cm 19x28,3 in cornice cm 30,2x40,3
intitolato e datato in basso a sinistra
firmato in basso a destra
Fotografia
Stima

EUR 500,00 - 700,00

USD 556,00 - 778,00
GBP 434,00 - 608,00
EUR 500,00