Questa asta (385)

William Klein (1928)

Gum, Mosca, 960

Stima: EUR 1.500,00 - 2.000,00

USD 1.658,00 - 2.211,00
GBP 1.331,00 - 1.774,00
Lotto No.
William Klein (1928)
William Klein (1928)
William Klein (1928)
William Klein (1928)

William Klein (1928)
stampa alla gelatina d’argento, cm 28x35,5
firmato datato e intitolato al retro
Fotografia
Stima

EUR 1.500,00 - 2.000,00

USD 1.658,00 - 2.211,00
GBP 1.331,00 - 1.774,00