Questa asta (413)

141

Monsų Bernardo (Helsingor 1624- Roma 1687)

Contadino con cesto di ortaggi

Stima: EUR 2.000,00 - 4.000,00

USD 2.367,00 - 4.733,00
GBP 1.807,00 - 3.615,00
Lotto No.

olio su tavola, diam cm 36, entro cornice dorata
Stima

EUR 2.000,00 - 4.000,00

USD 2.367,00 - 4.733,00
GBP 1.807,00 - 3.615,00
EUR 3.000,00