Questa asta (413)

129

Pittore del XVII secolo

Santo in estasi

Stima: EUR 1.000,00 - 1.500,00

USD 1.117,00 - 1.676,00
GBP 891,00 - 1.336,00
Lotto No.
Pittore del XVII secolo
Pittore del XVII secolo
Pittore del XVII secolo
Pittore del XVII secolo

Pittore del XVII secolo
olio su tela, cm 34x24
Stima

EUR 1.000,00 - 1.500,00

USD 1.117,00 - 1.676,00
GBP 891,00 - 1.336,00