Questa asta (413)

122

Scuola francese del XVIII secolo

Serenata

Stima: EUR 2.000,00 - 4.000,00

USD 2.367,00 - 4.733,00
GBP 1.807,00 - 3.615,00
Lotto No.

olio su tavola ovale, cm 98x72
Stima

EUR 2.000,00 - 4.000,00

USD 2.367,00 - 4.733,00
GBP 1.807,00 - 3.615,00