Questa asta (419)

Argenti da Collezione

127

Stima: EUR 150,00 - 200,00

USD 163,00 - 217,00
GBP 131,00 - 175,00
Lotto No.

Caffettiera in argento fuso, sbalzato e cesellato Londra 1834, bollo dell'argentiere di difficile lettura
corpo troncoconico con beccuccio laterale e manico in legno sagomato
gr.250, altezza cm 18
Argenti da Collezione
Stima

EUR 150,00 - 200,00

USD 163,00 - 217,00
GBP 131,00 - 175,00