Questa asta (419)

Argenti da Collezione

138

Servizio in argento dorato, Inghilterra XIX-XX secolo

Stima: EUR 800,00 - 1.000,00

USD 869,00 - 1.087,00
GBP 701,00 - 876,00
Lotto No.

15 forchette gr.482, 12 forchettine gr.436, 12 cucchiai gr.609, 16 coltelli gr.771,
Del lotto fanno parte due saliere in argento dorato e vetro, Italia XX secolo, gr.144
Argenti da Collezione
Stima

EUR 800,00 - 1.000,00

USD 869,00 - 1.087,00
GBP 701,00 - 876,00
ritirato