Questa asta (507)

Arte Moderna e Contemporanea - I Sessione

Arturo Carmassi (1925-2015)

Senza titolo

Stima: EUR 1.500,00 - 2.000,00

USD 1.821,00 - 2.429,00
GBP 1.295,00 - 1.726,00
Lotto No.
Arturo Carmassi (1925-2015)
Arturo Carmassi (1925-2015)
Arturo Carmassi (1925-2015)
Arturo Carmassi (1925-2015)
Arturo Carmassi (1925-2015)
Arturo Carmassi (1925-2015)
Arturo Carmassi (1925-2015)
Arturo Carmassi (1925-2015)

Arturo Carmassi (1925-2015)
tempera su cartone, cm 90x60
firmato in basso al centro
Provenienza: Collezione privata, Milano
Stima

EUR 1.500,00 - 2.000,00

USD 1.821,00 - 2.429,00
GBP 1.295,00 - 1.726,00