Questa asta (537)

Antiquariato e dipinti IV | Asta a Tempo

1849

Caminiera Luigi XVI in legno intagliato e dorato, fine XVIII secolo

Stima: EUR 800,00 - 1.000,00

USD 964,00 - 1.205,00
GBP 690,00 - 863,00
Lotto No.

fascia piatta decorata da elementi vegetali e floreali, fascia superiore centrala de testina da cui di dipartono festoni, piedi ferini, cm 185x95
Cornici e Specchiere
Stima

EUR 800,00 - 1.000,00

USD 964,00 - 1.205,00
GBP 690,00 - 863,00
EUR 900,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:900 €