Questa asta (537)

Antiquariato e dipinti IV | Asta a Tempo

1733

Carlo Vason (XX secolo)

Coppia di paesaggi

Stima: EUR 600,00 - 800,00

USD 680,00 - 906,00
GBP 543,00 - 724,00
Lotto No.
Carlo Vason (XX secolo)
Carlo Vason (XX secolo)
Carlo Vason (XX secolo)
Carlo Vason (XX secolo)
Carlo Vason (XX secolo)
Carlo Vason (XX secolo)
Carlo Vason (XX secolo)
Carlo Vason (XX secolo)

Carlo Vason (XX secolo)
coppia di dipinti ad olio su compensato, cm 50x70, firmati
Stima

EUR 600,00 - 800,00

USD 680,00 - 906,00
GBP 543,00 - 724,00
EUR 600,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:600 €