Questa asta (537)

Antiquariato e dipinti IV | Asta a Tempo

1735

Cassapanca in legno intarsiato e filettato, XVIII secolo

Stima: EUR 600,00 - 800,00

USD 723,00 - 964,00
GBP 518,00 - 690,00
Lotto No.

piedi anteriori ferini, decori intarsiati a motivo floreale, cm 140x55x58 (difetti)
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 600,00 - 800,00

USD 723,00 - 964,00
GBP 518,00 - 690,00
EUR 1.300,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:1300 €