Questa asta (537)

Antiquariato e dipinti IV | Asta a Tempo

1779

Cassettone Luigi XIV lastronato ed intarsiato, Piemonte XVIII secolo

Stima: EUR 500,00 - 800,00

USD 603,00 - 964,00
GBP 431,00 - 690,00
Lotto No.

fronte e fianchi dritti, cm 127x58x96 (difetti)
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 500,00 - 800,00

USD 603,00 - 964,00
GBP 431,00 - 690,00
EUR 700,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:700 €