Questa asta (537)

Antiquariato e dipinti IV | Asta a Tempo

1823

Lampadario in vetro di Murano a sei bracci, XX secolo

Stima: EUR 800,00 - 1.000,00

USD 969,00 - 1.212,00
GBP 686,00 - 858,00
Lotto No.

cm 90x100 (rotture, difetti)
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 800,00 - 1.000,00

USD 969,00 - 1.212,00
GBP 686,00 - 858,00
invenduto:800 €