Questa asta (537)

Antiquariato e dipinti IV | Asta a Tempo

1750

Scuola del XVIII secolo

Battaglie

Stima: EUR 1.500,00 - 2.000,00

USD 1.798,00 - 2.397,00
GBP 1.302,00 - 1.736,00
Lotto No.
Scuola del XVIII secolo
Scuola del XVIII secolo
Scuola del XVIII secolo
Scuola del XVIII secolo
Scuola del XVIII secolo
Scuola del XVIII secolo
Scuola del XVIII secolo
Scuola del XVIII secolo

Scuola del XVIII secolo
tre dipinti ad olio su tela, cm 19x39
Stima

EUR 1.500,00 - 2.000,00

USD 1.798,00 - 2.397,00
GBP 1.302,00 - 1.736,00
invenduto:1500 €