Questa asta (537)

Antiquariato e dipinti IV | Asta a Tempo

1886

Scuola del XVIII secolo

Adorazione dei Magi

Stima: EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.199,00 - 1.438,00
GBP 868,00 - 1.042,00
Lotto No.
Scuola del XVIII secolo
Scuola del XVIII secolo
Scuola del XVIII secolo
Scuola del XVIII secolo
Scuola del XVIII secolo
Scuola del XVIII secolo
Scuola del XVIII secolo
Scuola del XVIII secolo

Scuola del XVIII secolo
olio su tavoletta, cm 33x40
Stima

EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.199,00 - 1.438,00
GBP 868,00 - 1.042,00
invenduto:1000 €