169

Busto di Goethe. Alabastro Artista attivo a Firenze, XVIII-XIX secolo

€ 350,00 / 450,00
Stima

Iscritto sul retro G. Moretti Firenze (difetti)
Altezza cm 43

Antiquariato | Cambi Time - I

ven 24 Settembre - mar 12 Ottobre 2021