Caffettiera. Argento fuso, sbalzato e cesellato. Londra 1790. Marchio dell’Argentiere consunto di difficile lettura (Hester [..]
gr. 740, altezza cm 30,5
Asta a tempo 693
Argenti | Cambi Time
mar 10 - mer 25 Maggio 2022