Caffettiera. Argento fuso, sbalzato e cesellato. Londra 1790. Marchio dell’Argentiere consunto di difficile lettura (Hester Bateman?)

€ 300,00 / 500,00
Stima

Caffettiera. Argento fuso, sbalzato e cesellato. Londra 1790. Marchio dell’Argentiere consunto di difficile lettura (Hester [..]

gr. 740, altezza cm 30,5

Argenti | Cambi Time

mar 10 - mer 25 Maggio 2022