Coppia di consolles con specchiere in legno intagliato, laccato e dorato. XVIII-XIX secolo
Consolle Largh. 139 - Prof. 66 - Alt. 93 Cm
Specchiera Largh. 155 - Prof. 21 - Alt. 294 Cm
piani in marmo grigio (difetti)
Asta a tempo 747
Antiquariato Luglio | Cambi Time
mer 13 - mar 26 Luglio 2022