Coppia di consolles con specchiere in legno intagliato, laccato e dorato. XVIII-XIX secolo

€ 3.000,00 / 4.000,00
Stima

Consolle Largh. 139 - Prof. 66 - Alt. 93 Cm Specchiera Largh. 155 - Prof. 21 - Alt. 294 Cm
piani in marmo grigio (difetti)
Asta a tempo 747

Antiquariato Luglio | Cambi Time

mer 13 - mar 26 Luglio 2022