Specchiera in legno intagliato e dorato, XVIII secolo
decori a volute, elementi fogliacei e floreali, cm 170x100 (restauri e sostituzioni)
Asta a tempo 747
Antiquariato Luglio | Cambi Time
mer 13 - mar 26 Luglio 2022