Nei modi della pittura del XVIII secolo Natura morta con trionfo di fiori, frutti e cacciagione
olio su tela Largh. 117 - Alt. 71 Cm
Asta a tempo 762
Dipinti Antichi | Cambi Time
ven 8 - ven 22 Luglio 2022