Scuola del XIX secolo Paesaggio con fiume e cittadina sullo sfondo
olio su tavoletta Largh. 43 - Alt. 35 Cm
firmato in basso a destra
Asta a tempo 762
Dipinti Antichi | Cambi Time
ven 8 - ven 22 Luglio 2022