133

Scuola del XIX secolo Ritratto di fanciulla

€ 400,00 / 500,00
Stima

olio su tela
Largh. 38 - Alt. 48 Cm
Asta a tempo 762

Dipinti Antichi | Cambi Time

ven 8 - ven 22 Luglio 2022