Scuola del XVII secolo La Sacra Famiglia e lo Spirito Santo
olio su tela Largh. 80 - Alt. 53 Cm
Asta a tempo 762
Dipinti Antichi | Cambi Time
ven 8 - ven 22 Luglio 2022