Scuola del XVIII secolo Ritratto raffigurante Alessandro della Luna
olio su tela Largh. 64 - Alt. 75 Cm
Asta a tempo 762
Dipinti Antichi | Cambi Time
ven 8 - ven 22 Luglio 2022