378

Baccio Maria Bacci (1888-1974) L’Acrobata

€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima

Olio su cartone
Largh. 30 - Alt. 24 Cm
Dipinto anche al retro con scene religiose
Asta a tempo 791

Dipinti del XIX-XX secolo

mer 12 - mar 25 Ottobre 2022