Pittore del XIX secolo Paesaggio con rovine architettoniche
olio su tavoletta Largh. 14 - Alt. 17 Cm
Asta a tempo 791
Dipinti del XIX-XX secolo
mer 12 - mar 25 Ottobre 2022