Dipinto tecnica mista su cartone gessato, cm 23.5x35.5. Firmato. Non datato ma primi anni 2000. Qualche segno di colore al margine bianco ma complessivo ottimo stato.
Asta a tempo 807
Fumetti d'Autore
mer 7 - mar 20 Dicembre 2022