1

Martin Mystere

€ 150,00 / 250,00
Stima
Valuta un'opera simile
Descrizione

Martin Mystere

Tavola originale del creatore grafico del personaggio ideato e sceneggiato da Alfredo Castelli. Matita e china su cartoncino; cm 48x33. Buono stato.
Asta a tempo 807

Fumetti d'Autore

mer 7 - mar 20 Dicembre 2022
Milano
Nelle schede descrittive non รจ sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte