Tavola originale n. 53 per la storia scritta, sceneggiata e disegnata da Simeoni; pubblicata su “Dylan Dog” n. 427, Bonelli, 2022. Matita e china su cartoncino; cm 33x24. Firmata e datata 2021. Eccellente stato.
Asta a tempo 807
Fumetti d'Autore
mer 7 - mar 20 Dicembre 2022