Insieme di consolle con specchiera e coppia di mensoline in legno intagliato e dorato.
Consolle Largh. 117 - Prof. 32 - Alt. 100 Cm
Specchiera Largh. 80 - Prof. 15 - Alt. 105 Cm
Asta a tempo 817
Antiquariato gennaio
mer 18 - mar 31 Gennaio 2023