Lampadario in legno intagliato e dorato e cristalli. Genova XVIII secolo
Largh. 100 - Prof. 100 - Alt. 120 Cm
Asta a tempo 817
Antiquariato gennaio
mer 18 - mar 31 Gennaio 2023