Pendola Cartel con mensola stile Boulle, XIX-XX secolo
Alt. 150,5 Cm
Quadrante in smalto bianco a cartouches, cassa in finta tartaruga decorata a figure allegoriche in bronzo e metallo dorato
Asta a tempo 817
Antiquariato gennaio
mer 18 - mar 31 Gennaio 2023