(124)

Old and Rare Books 拍卖   124

星期二 15 十一月 2011
Old and Rare Books

Old and Rare Books

星期二 15 十一月 2011
GENOA - Mackenzie Castle

住宅总 159.275,00 EUR (包括买方溢价)
搜索
出售
以...排列:

所有类别

以列表方式显示 以列表方式显示
1 - 0  的 0 拍略品
Grancarta degli Stati Sardi n. 67 Genova
已售出 € 120,00
Lettera autografa datata Parma 30 novembre 1833.
Leoni, Michele
€ 150,00 - 170,00
100 bis

Pompei Dipinti Murali

Richter & Co Napoli Lit.Edit.
€ 180,00 - 200,00
已售出 € 450,00

Parmae,Borsi,1768.Bella legatura in piena pelle coeva.
Messale Romano
€ 200,00 - 220,00
已售出 € 120,00
139

Edizioni del '700 - apicoltura WIDMAN Thomas
€ 200,00 - 250,00
已售出 € 180,00
198
Storia universale di Cant  Lotto composto da n.25 volumi
€ 200,00 - 250,00
已售出 € 200,00
Lotto di guide turistiche di diverse localit e paesi italiani e stranieri
€ 200,00 - 300,00
已售出 € 250,00
279

Lotto di 3 opere relative a cani e cinofilia
€ 200,00 - 300,00
已售出 € 190,00
Lotto di 11 opere di letteratura dell'800 italiano
€ 200,00 - 300,00
已售出 € 320,00
1 - 0  的 0 拍略品